16 и 17 ноября состоится очный форум “Зеленый офис”, который пройдет рамках Международной выставки "Россия" на ВДНХ.

16 и 17 ноября состоится очный форум “Зеленый офис”, который пройдет рамках Международной выставки "Россия" на ВДНХ.

2152
2 минуты
Очный форум “Зеленый офис”


16 и 17 ноября состоится очный форум “Зеленый офис”, который пройдет рамках Международной выставки "Россия" на ВДНХ.


“Зеленый офис” - мероприятие, посвященное внедрению и развитию экологически устойчивых практик в офисной сфере. Данный форум осуществляется в рамках проекта "Офискорт по Зеленому офису", который реализуется Общероссийской организацией "Городские реновации" при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики.


В современном мире, где тема экологии становится все более актуальной, создание зеленых офисов становится ключевым фактором успеха для предприятий, которые стремятся к снижению своего экологического отпечатка и повышению эффективности своих операций. Форум "Зеленый офис" создает платформу для обмена опытом, идеями и передовыми практиками среди участников с целью укрепления экологической устойчивости бизнес-сообщества.


В первый день форума, 16 ноября состоится панельная дискуссия. Ведущие эксперты в данной области поделятся знаниями о методах и процессах создания экологически чистого рабочего пространства, а также обсудят интересные идеи и практики по теме зеленого офиса. Затем пройдет увлекательная лекция и мастер-класс, на которых появится возможность познакомиться с концепцией “зеленых” офисов, а также поделиться своими идеями и мыслями по данной тематике.


Во второй день форума, 17 ноября состоятся мастер-класс и лекция, которые также погрузят гостей форума в увлекательный процесс создания “зеленого” офиса. Участники смогут получить практические рекомендации по организации “зеленого” рабочего пространства, а также узнать много новой и полезной информации.


Организаторы форума приглашают всех принять участие в данном мероприятии, которое станет отличной возможностью для обмена опытом и получения новых знаний и идей для реализации их в собственных офисах в целях озеленения рабочего пространства и снижения негативного воздействия на окружающую среду.


Мероприятие пройдет 16-17 ноября 2023 года по адресу: г. Москва, ВДНХ, 55 павильон, зал №2.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...