eXpress расширяет список совместимых систем и корпоративных сервисов

eXpress расширяет список совместимых систем и корпоративных сервисов

756
2 минуты
eXpress расширяет список совместимых систем и корпоративных сервисов

Москва, 11 августа 2022 – Разработчики платформы корпоративных коммуникаций eXpress объявили о расширении списка платформ и продуктов, доступных для интеграции. Количество совместимых решений сегодня составляет более 70.

В связи с возросшей потребностью рынка в интеграции корпоративных мессенджеров с большим количеством бизнес-систем, в том числе отечественных, специалисты eXpress провели масштабное исследование и выявили наиболее востребованные среди российских компаний решения. По итогам анализа полученных результатов и проверки работоспособности уже реализованных интеграций в eXpress разработали механизмы интеграции с новыми системами и платформами.

По итогам исследования наиболее востребованными для интеграции классами ПО стали: платформы видеоконференцсвязи, почтовые клиенты, системы управления предприятиями, CRM-системы, антивирусы, DLP и SIEM системы, электронный документооборот и другие.

В результате в списке eXpress представлено более 70 совместимых с платформой сервисов, среди которых наиболее распространенные в своих категориях решения:

1.  Корпоративный каталог Microsoft Active Directory.

2.  Отечественные операционные системы Astra Linux и РЕД ОС.

3.  Система мониторинга Zabbix.

4.  Сервис видеоконференцсвязи Vinteo.

5.  Платформы управления коммуникации с клиентами amoCRM и Битрикс24.

6.  Системы управления предприятиями SAP ERP и 1C: ERP.

7.  Антивирус Касперского.

8.  Платформа анализа событий безопасности в реальном времени MaxPatrol SIEM.

9.  DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor и Ростелеком Solar Dozor.

Разработчики сообщают, что список будет постоянно дополняться исходя из потребностей текущих и потенциальных заказчиков.

Увеличение количества совместимых с eXpress корпоративных систем позволяет пользователям повысить уровень собственной рабочей мобильности, а ИТ-службам (в том числе подразделениям ИБ) – бесшовно интегрировать продукт в инфраструктуру предприятия.


eXpress –– это защищенная корпоративная платформа, которая включает в себя мессенджер, групповые аудио- и видеозвонки, платформу для разработки корпоративных ботов BotX, а также единое окно бизнес-приложений Smart Apps, которые обеспечивают мобильный доступ к информационным системам компании. Сегодня это единственная система коммуникации, которая имеет децентрализованную архитектуру и использует собственный протокол шифрования. eXpress сертифицирован ФСТЭК РФ, прошел независимые аудиты безопасности и входит в реестр отечественного ПО.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...