В АвтоСпецЦентр Chery начались продажи CHERY TIGGO 4 PRO

В АвтоСпецЦентр Chery начались продажи CHERY TIGGO 4 PRO

458
2 минуты
В АвтоСпецЦентр Chery начались продажи CHERY TIGGO 4 PRO

В сентябре 2022 года в АвтоСпецЦентр Chery можно приобрести кроссоверы CHERY TIGGO 4 PRO в комплектациях Action MT, Action, Family, Travel и Style по цене от 1 789 900 рублей.

Новый кроссовер бренда CHERY получил в названии приставку «PRO», что говорит о том, что обновленная версия стала более устойчивой и проходимой благодаря вариатору CVT 25, работающему при входном моменте до 280 Hm.Стальной ремень в нем обеспечивает экономию топлива на 7% (около 5,8 литров в загородном режиме) и высокий КПД трансмиссии – 92,5%. CHERY TIGGO 4 PRO в зависимости от комплектации оснащается разными двигателями: атмосферным мотором 1.5 (113 л.с.) с механической коробкой передач (Action MT) или вариатором (Action, Family), а также турбированным двигателем (147 л.с.) с бесступенчатой трансмиссией (Travel и Style). Привод во всех версиях только передний, однако каждая из комплектаций имеет свои отличия.

Например, Action MT и Action оснащены электронной системой стабилизации (ESС), задними датчиками парковки с выводом изображения с камеры на экран системы мультимедиа, многофункциональным рулем с электрическим усилителем с возможностью регулировки. Помимо этого, Action включает в себя дистанционный запуск автомобиля, дефлекторы для второго ряда сидений и электрический стояночный тормоз. Комплектацию Family отличают полный пакет зимних опций, шесть музыкальных динамиков и увеличенный в два раза размер экрана бортового компьютера. Оснащение Travel и Style, помимо двигателя, отличается от трех предыдущих комплектаций двухзонным климат-контролем, USB-разъемом для удобства пассажиров заднего ряда и другими опциями повышенного комфорта, комплектация Style выделяется многоцветной атмосферной подсветкой в салоне.

«Основное преимущество нового кроссовера CHERY TIGGO 4 PRO – экономия топлива. Например, комплектации с бензиновым двигателем и МКПП расходуют в смешанном цикле 7,4 литра бензина, в городском – 9,3 литра, в загородном – 6,3 литров, с вариатором CVT18 - меньше на 0,1 л. – отмечает Александр Коротков, генеральный директор АвтоСпецЦентр Chery Дубровка. – Уверен, прочный кузов из термоформовочной стали, экономичный расход топлива и другие преимущества кроссовера обеспечат ему высокий спрос среди клиентов АвтоСпецЦентр Chery. Сегодня все комплектации CHERY TIGGO 4 PRO доступны для тест-драйва в дилерских центрах АвтоСпецЦентр Chery Химки и АвтоСпецЦентр Chery Дубровка».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...