Ауди Центр Алтуфьево открыл сезон бонусов Ladies Day

Ауди Центр Алтуфьево открыл сезон бонусов Ladies Day

528
2 минуты
Ауди Центр Алтуфьево открыл сезон бонусов Ladies Day

Каждый вторник и четверг Ауди Центр Алтуфьево, входящий в ГК Автодом, предоставляет привилегии для клиенток, обслуживающих автомобили Audi.

Ауди Центр Алтуфьево предлагает женщинам воспользоваться привилегиями при сервисном обслуживании. Размер бонуса в Ladies Day составит 20%. Предложение действует каждый вторник и четверг для всех клиенток, обслуживающих автомобили Audi.

Ауди Центр Алтуфьево – самый крупный дилерский центр Audi в России и в Восточной Европе. Он соответствует всем стандартам бренда Audi и оснащен с учетом самых современных технологий. Квалифицированный персонал Ауди Центра Алтуфьево заботится о комфорте клиентов и предлагает широкий выбор услуг по продаже автомобилей, техническому обслуживанию и гарантийному ремонту. Клиенты могут воспользоваться программами трейд-ин, автокредитования, лизинга, а также автострахования. Сервисная зона позволяет обслуживать до 120 автомобилей ежедневно.

Число водителей среди женщин в России стремительно растет. По итогам 2021 года, количество женщин, владеющих автомобилем достигло 31,7%, при этом их средний возраст составляет 45 лет. Современный городской ритм требует мобильности, особенно когда нужно активно перемещаться в условиях плотного столичного трафика, в режиме «работа–семья». Поэтому женщины охотно учатся вождению автомобиля. Согласно статистике 70% выпускников автошкол сегодня – девушки и женщины, а примерно каждая пятая российская семья владеет двумя автомобилями. Причем женщины не только уверенно управляют авто. Многие из них разбираются в устройстве автомобилей, внимательно следят за состоянием узлов и механизмов и регулярно привозят авто в сервисные центры на обслуживание.

«На сервис в Ауди Центр Алтуфьево все чаще приезжают женщины. Вместе с этим, некоторые клиентки предпочитают, чтобы авто на сервис привозили мужчины, их родственники или друзья, которые понимают технические нюансы. Одна из наших задач – обеспечить доверие со стороны каждого клиента, именно поэтому мы запустили привилегии для девушек на обслуживание автомобиля. Специалисты сервисного центра подробно расскажут о неисправностях в авто, причинах поломок и дадут необходимые рекомендации. Обращаясь в Ауди Центр Алтуфьево женщины могут не переживать за техническое состояние своего автомобиля, сотрудники сервиса выполнят качественный ремонт в соответствии с высокими стандартами бренда Audi», – рассказал Роман Тимашов, директор по послепродажному обслуживанию Ауди Центр Алтуфьево.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...